Content
Política de Cookies

Este site utiliza Cookies. Ao navegar, está a consentir o seu uso.

Compreendi
808 24 22 12

Onde Estamos

/pt/matrizauto/onde-estamos/
BragaPortoSintraAveiroViseu

Sintra

IC19, SAÍDA 13
2725-397 Mem Martins

Todos os dias das 09:00 às 22:00
219 269 600Fax219 269 619E-mailgeral@matrizauto.pt
Google Maps Sintra
Sintra

Loja de Sintra

Henrique Mendes
Henrique Mendes
Responsável de Loja
henrique.mendes@matrizauto.pt
Nuno Azevedo
Nuno Azevedo
Sub-Gerente de Loja
nuno.azevedo@matrizauto.pt
Alexandre Viana
Alexandre Viana
Chefe de Vendas
alexandre.viana@matrizauto.pt
Bernardo Monteiro
Bernardo Monteiro
Gestor Comercial
bernardo.monteiro@matrizauto.pt
Sérgio Vargas
Sérgio Vargas
Gestor Comercial
sergio.vargas@matrizauto.pt
gestor-comercial-andre-duarte-matrizauto-contactos-sintra
André Duarte
Gestor Comercial
andre.duarte@matrizauto.pt
gestor-comercial-sergio-pinheiro-matrizauto-contactos-sintra
Sérgio Pinheiro
Gestor Comercial
sergio.pinheiro@matrizauto.pt
gestor-comercial-hugo-martinho-matrizauto-contactos-sintra
Hugo Martinho
Gestor Comercial
hugo.martinho@matrizauto.pt
David Correia
David Correia
Gestor Comercial
david.correia@matrizauto.pt

Uma equipa online

Uma equipa online
João Paulo Santos
João Paulo Santos
Responsável de Loja
joao.santos@matrizauto.pt
Daniel Rodrigues
Daniel Rodrigues
Gestor Comercial
daniel.rodrigues@matrizauto.pt
Ana Rita Silva
Ana Rita Silva
Gestor Comercial
ana.rita.silva@matrizauto.pt