Content
Política de Cookies

Este site utiliza Cookies. Ao navegar, está a consentir o seu uso.

Compreendi
808 24 22 12

Onde Estamos

/pt/matrizauto/onde-estamos/
BragaPortoSintraAveiroViseuLeiriaFamalicão Pop Up Store

Leiria

Rua Padre Manuel Rodrigues Pires
Alto do Vieiro-Parceiros
2400-822 Leiria

Todos os dias das 9:00 às 22:00
808 24 22 12Fax808 24 22 12E-mailgeral@matrizauto.pt
Google Maps Leiria
Leiria

Loja de Leiria

Diogo Amaral
Diogo Amaral
Responsável de Loja
diogo.amaral@matrizauto.pt
Cristovão Simão
Cristovão Simão
Gestor Comercial
cristovao.simao@matrizauto.pt
Jonatas Silva
Jonatas Silva
Gestor Comercial
jonatas.silva@matrizauto.pt
Roberta Tessare
Roberta Tessare
Gestor Comercial
roberta.tessare@matrizauto.pt
Rafael Neves
Rafael Neves
Gestor Comercial
rafael.neves@matrizauto.pt
João Gonçalves
João Gonçalves
Gestor Comercial
joao.goncalves@matrizauto.pt
Pedro Marques
Pedro Marques
Gestor Comercial
pedro.marques@matrizauto.pt
Cristiano Matos
Cristiano Matos
Gestor Comercial
cristiano.matos@matrizauto.pt

Uma equipa online

Uma equipa online
João Paulo Santos
João Paulo Santos
Responsável de Loja
joao.santos@matrizauto.pt
Daniel Rodrigues
Daniel Rodrigues
Gestor Comercial
daniel.rodrigues@matrizauto.pt
Ana Rita Silva
Ana Rita Silva
Gestor Comercial
ana.rita.silva@matrizauto.pt